Поставка системы флюороскопической рентгеновской общего назначения стационарной, цифровой в рамках проекта «Модернизация первичного звена здравоохранения» в 2026 году (Д1)

Электронный аукцион № 0307200030626001512 опубликован 05.08.2026, 14:03 в ЕИС ИКЗ 262110148649111010100101020012660244
Начальная цена27 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 270 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 350 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 1 350 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307200030626001512
ИКЗ
262110148649111010100101020012660244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:03
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:03
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГКУ РК "ЦОО И ПТ"

ИНН-КПП
1101486861 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 8
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 8

Место поставки и контакты

Место поставки
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения РК «Воркутинская больница скорой медицинской помощи»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пушкарева Евгения Анатольевна, 7-8212-301234-1230, e.a.pushkareva@cot.rkomi.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система флюороскопическая рентгеновская общего назначения стационарная, цифровая
26.60.11.112 Аппараты рентгеноскопические (флуороскопические)
1 Штука27 000 000 ₽27 000 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы