Поставка наборов для энтерального питания, для взрослых/педиатрический, стерильный
Начальная цена368 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 3 680 ₽
44-ФЗ
Документы
II. Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаIV. Проект контрактаI. Описание объекта закупкиIII. Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнениюДекларация факта отсутствия на территории РФ производства такого товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307200030626001514
ИКЗ
262110148708611010100103950013250244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:38
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:38
Подача заявок
до 12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РК "ЦОО И ПТ"
ИНН-КПП
1101486861 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Коммунистическая, Д.8
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Коммунистическая, Коммунистическая ул, Д.8
Место поставки и контакты
Место поставки
ГУ "РДКБ"
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Новицкий Евгений Алексеевич, 8-8212-301234, e.a.novickij@cot.rkomi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для энтерального питания, для взрослых/педиатрический, стерильный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 90 000 ₽ | 270 000 ₽ |
| 2 | Набор для энтерального питания, для взрослых/педиатрический, стерильный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 9 800 ₽ | 19 600 ₽ |
| 3 | Набор для энтерального питания, для взрослых/педиатрический, стерильный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 9 800 ₽ | 78 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ