Выполнение работ по обработке огнебиозащитными составами внешних стен зданий по адресу: Сыктывдинский район, с.п. Часово

Запрос котировок в электронной форме № 0307200030626001520 опубликован 06.08.2026, 15:38 в ЕИС ИКЗ 262110150147811010100100760014399244
Начальная цена831 256,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307200030626001520
ИКЗ
262110150147811010100100760014399244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:38
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:38
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГКУ РК "ЦОО И ПТ"

ИНН-КПП
1101486861 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 8
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 8

Место поставки и контакты

Место поставки
168217, Республика Коми, м.р-н Сыктывдинский, с.п. Часово м. Чудо-пи, д.1/4 168217, Республика Коми, м.р-н Сыктывдинский, с.п. Часово м. Чудо-пи, д.1/1 168217, Республика Коми, м.р-н Сыктывдинский, с.п. Часово м. Чудо-пи, д.1/6 168217, Республика Коми, м.р-н Сыктывдинский, с.п. Часово м. Чудо-пи, д.1/9 168217, Республика Коми, м.р-н Сыктывдинский, с.п. Часово м. Чудо-пи, д.1/5 168217, Республика Коми, м.р-н Сыктывдинский, с.п. Часово м. Чудо-пи, д.1/7 168217, Республика Коми, м.р-н Сыктывдинский, с.п. Часово м. Чудо-пи, домик для сторожей 3.2. Срок выполнения работ по Объекту:
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вольгин Антон Владимирович, 8-8212-301276-1273, gutorgi@cot.rkomi.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по обработке огнебиозащитными составами внешних стен зданий по адресу: Сыктывдинский район, с.п. Часово
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица831 256,33 ₽831 256,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы