Поставка микроскопов медицинских на объект капитального строительства «Республиканская инфекционная больница в г. Сыктывкаре (I этап)»

Запрос котировок в электронной форме № 0307200030626001521 опубликован 06.08.2026, 15:51 в ЕИС ИКЗ 262110146100011010100101620012670407
Начальная цена6 801 232 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 68 012,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 340 061,6 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 680 123,2 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГКУ РК "ЦОО И ПТ"

ИНН-КПП
1101486861 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Коммунистическая, Д.8
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Коммунистическая, Коммунистическая ул, Д.8

Место поставки и контакты

Место поставки
помещения строящегося здания инфекционной больницы
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Новицкий Евгений Алексеевич, 8-8212-301234, e.a.novickij@cot.rkomi.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Микроскоп световой стандартный
26.70.22.150 Микроскопы оптические
9 Штука73 700 ₽663 300 ₽
2
Микроскоп световой стандартный
26.70.22.150 Микроскопы оптические
7 Штука650 000 ₽4 550 000 ₽
3
Микроскоп световой стандартный
26.70.22.150 Микроскопы оптические
2 Штука242 266 ₽484 532 ₽
4
Микроскоп световой стандартный
26.70.22.150 Микроскопы оптические
4 Штука183 900 ₽735 600 ₽
5
Микроскоп световой стандартный
26.70.22.150 Микроскопы оптические
2 Штука183 900 ₽367 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы