Оказание услуг по перевозке легковым автомобильным транспортом с водителем для нужд ГБУЗ РК "УГБ №1"

Электронный аукцион № 0307200030626001526 опубликован 07.08.2026, 11:25 в ЕИС ИКЗ 262110200713411020100103150014939244
Начальная цена6 132 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 61 320 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 306 600 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307200030626001526
ИКЗ
262110200713411020100103150014939244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:25
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:25
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГКУ РК "ЦОО И ПТ"

ИНН-КПП
1101486861 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Коммунистическая ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Коммунистическая ул, Д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
169338,пгт. Шудаяг, ул. Павлова 25, на территории муниципального образования городского округа «Ухта», и прилегающих населенных пунктах в радиусе 100 км.
Срок исполнения
2028-02-15+03:00
Контакты
Третьякова Елена Владимировна, 7-8212-301275-1275, e.v.tretyakova@cot.rkomi.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по перевозке легковым автомобильным транспортом
49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки
8 760 Час700 ₽6 132 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы