Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги Подъезд к с. Корткерос от автомобильной дороги Верхняя Максаковка - Веселовка – Лопыдино км 0+000 - км 0+031, км 1+844 - км 3+600, км 9+016 – км 19+114, км 36+612 – км 37+698 и автомобильной дороги Верхняя Максаковка - Веселовка - Лопыдино км 22+379 – км 22+883 (И8)
Начальная цена428 274 710,42 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 282 747,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 42 827 471,04 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 4 282 747,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307200030626001530
ИКЗ
262110148688611010100100450014211244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:57
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:57
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РК "ЦОО И ПТ"
ИНН-КПП
1101486861 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 8
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-10-15+03:00
Контакты
Дейнега Юлия Дмитриевна, 7-8212-301253, y.d.deinega@cot.rkomi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги Подъезд к с. Корткерос от автомобильной дороги Верхняя Максаковка - Веселовка – Лопыдино км 0+000 - км 0+031, км 1+844 - км 3+600, км 9+016 – км 19+114, км 36+612 – км 37... 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | Рубль | 428 274 710,42 ₽ | 428 274 710,42 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ