Оказание услуг по организации горячего питания обучающихся и выдачи сухих пайков для нужд ГОУ РК «С(К)Ш № 45» г. Ухты
Начальная цена4 497 438,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 44 974,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 224 871,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307200030626001533
ИКЗ
262110200715911020100100080015629323
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:59
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:59
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РК "ЦОО И ПТ"
ИНН-КПП
1101486861 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Коммунистическая ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Коммунистическая ул, Коммунистическая ул, Д. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Микушева Юлия Викторовна, 8-8212-301275-1285, y.v.mikusheva@cot.rkomi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация двухразового питания в день, обучающиеся школьного возраста 7-11 лет (учебные дни), федеральный бюджет 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 4 977 Дето-день | 215 ₽ | 1 070 055 ₽ |
| 2 | Организация двухразового питания в день, обучающиеся школьного возраста 7-11 лет (учебные дни), республиканский бюджет 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 4 977 Дето-день | 86 ₽ | 428 022 ₽ |
| 3 | Организация двухразового питания в день, обучающиеся школьного возраста 12-18 лет (учебные дни), республиканский бюджет 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 7 505 Дето-день | 331,8 ₽ | 2 490 159 ₽ |
| 4 | Организация двухразового питания в день, обучающиеся профессионального курса (учебные дни), республиканский бюджет 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 395 Дето-день | 331,8 ₽ | 131 061 ₽ |
| 5 | Организация выдачи сухих пайков в день, обучающиеся школьного возраста 7-11 лет (учебные дни), республиканский бюджет 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 395 Дето-день | 279,5 ₽ | 110 402,5 ₽ |
| 6 | Организация выдачи сухих пайков в день, обучающиеся школьного возраста 12-18 лет (учебные дни), республиканский бюджет 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 869 Дето-день | 308,1 ₽ | 267 738,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ