Оказание услуг по организации горячего питания
Начальная цена1 617 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 085 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307200030626001534
ИКЗ
262110502445911050100100460025629244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:31
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:31
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РК "ЦОО И ПТ"
ИНН-КПП
1101486861 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 8
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 8
Место поставки и контакты
Место поставки
место приготовления горячего питания по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-10-29+03:00
Контакты
Вольгин Антон Владимирович, 8-8212-301276-1273, gutorgi@cot.rkomi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации ежежневного горячего питания в психоневрологическом отделении по адресу: Республика Коми, г. Печора, ул. Восточная, д.8а 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 1 650 Человеко-день | 700 ₽ | 1 155 000 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по организации ежедневного горячего питания в отделении милосердия по адресу: Республика Коми, г. Печора, ул. Строительная, д.20, корпус 2 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 660 Человеко-день | 700 ₽ | 462 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ