Оказание услуг по подготовке и проведению ярмарочной торговли в рамках Общереспубликанского конкурса-ярмарки «Урожай-2026»
Начальная цена350 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307200030626001535
ИКЗ
262110148133411010100100510019329244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:33
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:14
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РК "ЦОО И ПТ"
ИНН-КПП
1101486861 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Коммунистическая ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Коммунистическая ул, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Стефановская площадь
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Третьякова Елена Владимировна, 7-8212-301275-1275, e.v.tretyakova@cot.rkomi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по подготовке и проведению ярмарочной торговли в рамках Общереспубликанского конкурса-ярмарки «Урожай-2026» 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 350 000 ₽ | 350 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ