Поставка столов медицинских для младенцев на объект капитального строительства «Республиканская инфекционная больница в г. Сыктывкаре (I этап)»
Начальная цена1 725 816 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 258,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 86 290,8 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 86 290,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307200030626001537
ИКЗ
262110146100011010100101670013250407
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:20
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:20
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РК "ЦОО И ПТ"
ИНН-КПП
1101486861 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Коммунистическая ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Коммунистическая ул, Коммунистическая ул, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
помещения инфекционной больницы
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Губер Ольга Фёдоровна, 8-8212-301234-1240, o.f.guber@cot.rkomi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол пеленальный 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 12 Штука | 89 769 ₽ | 1 077 228 ₽ |
| 2 | Модуль с мойкой 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 6 Штука | 108 098 ₽ | 648 588 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ