Поставка расходных материалов для анализатора ABL800 FLEX

Электронный аукцион № 0307200030626001538 опубликован 11.08.2026, 16:11 в ЕИС ИКЗ 262112101227411210100103100012120244
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307200030626001538
ИКЗ
262112101227411210100103100012120244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:11
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:11
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГКУ РК "ЦОО И ПТ"

ИНН-КПП
1101486861 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Коммунистическая ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Коммунистическая ул, Коммунистическая ул, Д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
Хирургический корпус, 1 этаж, в рабочие дни с 8.00 до 12.00 часов, тел. (8212) 62-76-23
Срок исполнения
2027-07-30+03:00
Контакты
Губер Ольга Фёдоровна, 8-8212-301234-1240, o.f.guber@cot.rkomi.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Множественные аналиты газов крови ИВД, набор, ион-селективные электроды
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука7 756,25 ₽7 756,25 ₽
2
Газы крови pCO2 ИВД, набор, ион-селективные электроды
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор138 485 ₽138 485 ₽
3
Газы крови pO2 ИВД, набор, ион-селективные электроды
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор138 485 ₽138 485 ₽
4
Множественные аналиты газов крови ИВД, набор, ион-селективные электроды
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука56 943,76 ₽56 943,76 ₽
5
Множественные аналиты газов крови ИВД, набор, ион-селективные электроды
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука56 943,76 ₽56 943,76 ₽
6
Множественные аналиты газов крови ИВД, набор, ион-селективные электроды
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука56 943,76 ₽56 943,76 ₽
7
Множественные аналиты газов крови ИВД, набор, ион-селективные электроды
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука56 943,76 ₽56 943,76 ₽
8
Глюкоза ИВД, набор, ион-селективные электроды
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор78 325,01 ₽78 325,01 ₽
9
Множественные аналиты газов крови ИВД, набор, ион-селективные электроды
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука19 581,25 ₽19 581,25 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы