Поставка расходных материалов для анализатора ABL800 FLEX

Электронный аукцион № 0307200030626001539 опубликован 11.08.2026, 15:50 в ЕИС ИКЗ 262112101227411210100103110010000244
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307200030626001539
ИКЗ
262112101227411210100103110010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:50
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:50
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГКУ РК "ЦОО И ПТ"

ИНН-КПП
1101486861 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 8
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 8

Место поставки и контакты

Место поставки
Хирургический корпус, 1 этаж, в рабочие дни с 8.00 до 12.00 часов, тел. (8212) 62-76-23
Срок исполнения
2027-07-30+03:00
Контакты
Пушкарева Евгения Анатольевна, 7-8212-301234-1230, e.a.pushkareva@cot.rkomi.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/электролиты ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука60 155 ₽60 155 ₽
2
Множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/электролиты ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука60 155 ₽60 155 ₽
3
Множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/электролиты ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука5 486,25 ₽5 486,25 ₽
4
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука47 790 ₽47 790 ₽
5
Стандартный образец для калибровки/контроля лабораторных оптических приборов ИВД, одноразового использования
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
Штука30 270 ₽30 270 ₽
6
Стандартный образец для калибровки/контроля лабораторных оптических приборов ИВД, одноразового использования
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
Штука30 270 ₽30 270 ₽
7
Множественные аналиты газов крови ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор60 525 ₽60 525 ₽
8
Множественные аналиты газов крови ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор60 525 ₽60 525 ₽
9
Множественные аналиты газов крови ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор60 525 ₽60 525 ₽
10
Множественные аналиты газов крови ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор60 525 ₽60 525 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы