Поставка систем инфузионных для нужд Государственного учреждения «Коми республиканский клинический онкологический диспансер»
Начальная цена1 855 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 550 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 18 550 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307200030626001546
ИКЗ
262110148715011010100103850013250244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 08:53
Начало подачи заявок
13.08.2026, 08:53
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РК "ЦОО И ПТ"
ИНН-КПП
1101486861 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Коммунистическая ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Коммунистическая ул, Коммунистическая ул, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Государственное учреждение «Коми республиканский клинический онкологический диспансер», 167904, тел./факс (8212) 23-59-96 / 23-62-98
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Морозова Наталья Вениаминовна, 8-8212-301263-1263, n.v.morozova@cot.rkomi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор базовый для внутривенных вливаний 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 50 000 Штука | 37,1 ₽ | 1 855 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ