Оказание услуг по техническому, аварийному обслуживанию и ремонту лифтов
Начальная цена1 366 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 660 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 68 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307200030626001549
ИКЗ
262110200713411020100103180013312244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:47
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:47
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РК "ЦОО И ПТ"
ИНН-КПП
1101486861 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 8
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Коми «Ухтинская городская больница №1», ,169338, пгт Шудаяг, ул. Павлова, д. 25,тел./факс (8216) 73-73-96/ 73-73-97
Срок исполнения
2028-02-15+03:00
Контакты
Вольгин Антон Владимирович, 8-8212-301276-1273, gutorgi@cot.rkomi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказания услуг по техническому, аварийному обслуживанию лифтов 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | Месяц | 93 000 ₽ | 93 000 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по ремонту лифтов 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | Человеко-час | 559,5 ₽ | 559,5 ₽ |
| 3 | Запасные части, расходные материалы 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | Рубль | 2 178 297 ₽ | 2 178 297 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ