Поставка плазмозамещающего лекарственного препарата для медицинского применения.

Запрос котировок в электронной форме № 0307200030626001551 опубликован 13.08.2026, 12:38 в ЕИС ИКЗ 262112101227411210100100290052120244
Начальная цена2 419 090 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 190,9 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 24 190,9 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГКУ РК "ЦОО И ПТ"

ИНН-КПП
1101486861 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 8
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 8

Место поставки и контакты

Место поставки
Хирургический корпус, 1 этаж
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Пушкарева Евгения Анатольевна, 7-8212-301234-1230, e.a.pushkareva@cot.rkomi.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АЛЬБУМИН ЧЕЛОВЕКА, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 200 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
47 00051,47 ₽2 419 090 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы