Оказание услуг по выполнению отбора проб и проведению лабораторных исследований сточных вод

Электронный аукцион № 0307200030626001555 опубликован 21.08.2026, 11:59 в ЕИС ИКЗ 262110302098811030100110420017120244
Начальная цена1 322 092,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 220,93 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 66 104,64 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307200030626001555
ИКЗ
262110302098811030100110420017120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:59
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:23
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГКУ РК "ЦОО И ПТ"

ИНН-КПП
1101486861 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Коммунистическая ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Коммунистическая ул, Коммунистическая ул, Д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Коми, г. Воркута, ул. 169936, пгт. Воргашор, ул. Катаева, 23; Республика Коми, г. Воркута, ул. 169936, г. Воркута, пгт. Воргашор, ул. Катаева, д. 12; Республика Коми, г. Воркута, ул. 169933, г. Воркута, пгт. Северный, ул. Народная д. 16-А; 169907 Республика Коми, г. Воркута, ул., ул. Ленина, д. 72; Республика Коми, г. Воркута, 169907, г. Воркута, ул. Тиманская, 2; Республика Коми, г. Воркута, 169907, г. Воркута, ул. Тиманская, 2; Республика Коми, г. Воркута, ул. 169907, г. Воркута, ул. Пирогова, д. 8-Б; Республика Коми, г. Воркута, 169907, г. Воркута, ул. Сангородок, корп. 3; Республика Коми, г. Воркута, 169907, г. Воркута, ул. Сангородок, корп. 5; Республика Коми, г. Воркута, 169907, г. Воркута, ул. Сангородок, корп. 5; Республика Коми, г. Воркута, 169907, г. Воркута, ул. Сангородок, корп. 5; Республика Коми, г. Воркута, 169900, г. Воркута, ул. Димитрова, д. 13; Республика Коми, г. Воркута, 169907, г. Воркута, ул. Сангородок, корп. 1; Республика Коми, г. Воркута, 169907, г. Воркута, ул. Сангородок, корп. 2.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Микушева Юлия Викторовна, 8-8212-301275-1285, y.v.mikusheva@cot.rkomi.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 322 092,8 ₽1 322 092,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы