Поставка укладок для оказания первой помощи с применением медицинских изделий для оснащения пожарных автомобилей
Начальная цена536 800 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 5 368 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307200030626001560
ИКЗ
262110113993111010100101660012120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:00
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:00
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РК "ЦОО И ПТ"
ИНН-КПП
1101486861 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Коммунистическая ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Коммунистическая ул, Коммунистическая ул, Д. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Белых Марина Валерьевна, 7-8212-301265-1265, m.v.belyh@cot.rkomi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Укладка для оказания первой помощи с применением медицинских изделий для оснащения пожарных автомобилей 21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи | 40 Комплект | 13 420 ₽ | 536 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ