Поставка шкафов медицинских с сейфом на объект капитального строительства «Республиканская инфекционная больница в г. Сыктывкаре (I этап)»
Начальная цена1 447 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 472 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 72 360 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 72 360 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307200030626001562
ИКЗ
262110146100011010100101830013250407
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:01
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:01
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РК "ЦОО И ПТ"
ИНН-КПП
1101486861 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Коммунистическая ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Коммунистическая ул, Коммунистическая ул, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
помещения инфекционной больницы
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Поволокина Евгения Вячеславовна, 7-8212-301263-1264, e.v.povolokina@cot.rkomi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф для хранения лекарственных средств 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 48 Штука | 30 150 ₽ | 1 447 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ