Выполнение кадастровых работ и технической инвентаризации на объекты, находящиеся в государственной собственности Республики Коми
Начальная цена313 823,81 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 569,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 691,19 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 6 276,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307200030626001566
ИКЗ
262110114091211010100100220017112244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:30
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:30
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РК "ЦОО И ПТ"
ИНН-КПП
1101486861 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Коммунистическая, Д.8
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Коммунистическая, Коммунистическая ул, Д.8
Место поставки и контакты
Место поставки
Многоквартирный дом
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Попова Светлана Александровна, 8-8212-301276, s.a.popova@cot.rkomi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение кадастровых работ и технической инвентаризации на объекты, находящихся в государственной собственности Республики Коми 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 313 823,81 ₽ | 313 823,81 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ