Поставка лекарственного препарата для медицинского применения

Запрос котировок в электронной форме № 0307200030626001568 опубликован 18.08.2026, 08:43 в ЕИС ИКЗ 262110148708611010100104460012120244
Начальная цена991 012 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 550,6 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГКУ РК "ЦОО И ПТ"

ИНН-КПП
1101486861 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Коммунистическая ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Коммунистическая ул, Коммунистическая ул, Д. 8

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Морозова Наталья Вениаминовна, 8-8212-301263-1263, n.v.morozova@cot.rkomi.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ИММУНОГЛОБУЛИН ЧЕЛОВЕКА НОРМАЛЬНЫЙ [IGG+IGM+IGA], РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.21.110 Сыворотки иммунные
400 см[3*];^мл527,83 ₽211 132 ₽
2
ИММУНОГЛОБУЛИН ЧЕЛОВЕКА НОРМАЛЬНЫЙ [IGG+IGM+IGA], РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.21.110 Сыворотки иммунные
1 500 см[3*];^мл519,92 ₽779 880 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы