Поставка гибкого видеоцистоуретроскопа для нужд Государственного учреждения "Коми республиканский клинический онкологический диспансер"
Начальная цена1 680 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 800 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 16 800 ₽
44-ФЗ
Документы
II. Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаIV. Проект контрактаI. Описание объекта закупкиIII. Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнениюКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307200030626001569
ИКЗ
262110148715011010100103800012660244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:43
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:43
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РК "ЦОО И ПТ"
ИНН-КПП
1101486861 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 8
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 8
Место поставки и контакты
Место поставки
тел. (8212) 23-63-37 / 23-62-98
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Пушкарева Евгения Анатольевна, 7-8212-301234-1230, e.a.pushkareva@cot.rkomi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Видеоцистоуретроскоп гибкий 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 1 Штука | 1 680 000 ₽ | 1 680 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ