Поставка шин пневматических для легковых автомобилей
Начальная цена160 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307200030626001572
ИКЗ
262110148128511010100100110032211244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:39
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:39
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РК "ЦОО И ПТ"
ИНН-КПП
1101486861 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Коммунистическая ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Коммунистическая ул, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
склад Заказчика, расположенный по адресу: Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Интернациональная, д. 197, разгрузка в местах складирования Заказчика (далее - объект). Объект с режимным графиком работы и ограниченным допуском. Допуск на объект осуществляется строго по пропускам, оформленным на основании документов, удостоверяющих личность
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Третьякова Елена Владимировна, 7-8212-301275-1275, e.v.tretyakova@cot.rkomi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 7 000 ₽ | 28 000 ₽ |
| 2 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 8 Штука | 10 500 ₽ | 84 000 ₽ |
| 3 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 12 000 ₽ | 48 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ