Поставка мебели в рамках реализации комплекса мероприятий по созданию семейного многофункционального центра
Начальная цена21 973,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307200030626001575
ИКЗ
262110202085811020100100280040000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:12
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:12
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РК "ЦОО И ПТ"
ИНН-КПП
1101486861 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д.8
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д.8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Прошева Наталия Львовна, 8-8212-301238-1280, gutorgi@cot.rkomi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кресло-мешок 13.92.24.130 Пуфы | 2 Штука | 6 000 ₽ | 12 000 ₽ |
| 2 | Кресло-мешок 13.92.24.130 Пуфы | 2 Штука | 4 986,67 ₽ | 9 973,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ