Поставка горюче-смазочных материалов с использованием топливных карт
Начальная цена6 160 020 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 61 600,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 308 001 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307200030626001578
ИКЗ
262110113993111010100100940010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:22
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:22
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РК "ЦОО И ПТ"
ИНН-КПП
1101486861 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Коммунистическая ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Коммунистическая ул, Коммунистическая ул, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Автозаправочные станции, расположенные на территориях Ижемского района
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Беляева Ирина Михайловна, 8-8212-301274, i.m.belyaeva@cot.rkomi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 22 000 Литр; кубический дециметр | 74,19 ₽ | 1 632 180 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 48 000 Литр; кубический дециметр | 94,33 ₽ | 4 527 840 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ