Выполнение работ по установке стационарного электрического освещения на автомобильной дороге Вогваздино - Яренск от автомобильной дороги Сыктывкар - Ухта - Печора - Усинск - Нарьян-Мар км 0+220 – км 2+010, км 2+476 – км 5+056
Начальная цена44 920 769,17 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 449 207,69 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 492 076,92 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 2 246 038,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307200030626001587
ИКЗ
262110148688611010100100500014211244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:30
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:30
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РК "ЦОО И ПТ"
ИНН-КПП
1101486861 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Коммунистическая, Д.8
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Коммунистическая, Коммунистическая ул, Д.8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Попова Светлана Александровна, 8-8212-301276, s.a.popova@cot.rkomi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по установке стационарного электрического освещения на автомобильной дороге Вогваздино - Яренск от автомобильной дороги Сыктывкар - Ухта - Печора - Усинск - Нарьян-Мар км 0+220 – км 2+010, км 2+476 – км... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Рубль | 44 920 769,17 ₽ | 44 920 769,17 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ