Выполнение работ по установке светофорного объекта на автомобильной дороге Сыктывкар – Троицко-Печорск (пересечение ул. Пермская – Сысольское шоссе)
Начальная цена3 720 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 37 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 186 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 37 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307200030626001588
ИКЗ
262110148688611010100100480014211244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:26
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:26
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РК "ЦОО И ПТ"
ИНН-КПП
1101486861 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 8
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Дейнега Юлия Дмитриевна, 7-8212-301253, y.d.deinega@cot.rkomi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по установке светофорного объекта на автомобильной дороге Сыктывкар – Троицко-Печорск (пересечение ул. Пермская – Сысольское шоссе) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Рубль | 3 720 000 ₽ | 3 720 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ