Выполнение работ по ремонту внешних стен зданий
Начальная цена831 256,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307200030626001590
ИКЗ
262110150147811010100100910014399244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:13
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:13
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РК "ЦОО И ПТ"
ИНН-КПП
1101486861 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Коммунистическая, Д.8
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Коммунистическая, Коммунистическая ул, Д.8
Место поставки и контакты
Место поставки
168217, Республика Коми, м.р-н Сыктывдинский, с.п. Часово м. Чудо-пи, д.1/4 168217, Республика Коми, м.р-н Сыктывдинский, с.п. Часово м. Чудо-пи, д.1/1 168217, Республика Коми, м.р-н Сыктывдинский, с.п. Часово м. Чудо-пи, д.1/6 168217, Республика Коми, м.р-н Сыктывдинский, с.п. Часово м. Чудо-пи, д.1/9 168217, Республика Коми, м.р-н Сыктывдинский, с.п. Часово м. Чудо-пи, д.1/5 168217, Республика Коми, м.р-н Сыктывдинский, с.п. Часово м. Чудо-пи, д.1/7 168217, Республика Коми, м.р-н Сыктывдинский, с.п. Часово м. Чудо-пи, домик для сторожей
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Попова Светлана Александровна, 8-8212-301276, s.a.popova@cot.rkomi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту внешних стен зданий 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 831 256,33 ₽ | 831 256,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ