Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Хлорин Е6 димеглюмин для нужд Государственного учреждения «Коми республиканский клинический онкологический диспансер»
Начальная цена2 379 992 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 799,92 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 23 799,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307200030626001591
ИКЗ
262110148715011010100104320012120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 08:58
Начало подачи заявок
24.08.2026, 08:58
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РК "ЦОО И ПТ"
ИНН-КПП
1101486861 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Коммунистическая ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Коммунистическая ул, Коммунистическая ул, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
тел./факс (8212) 23-59-96 / 23-62-98
Срок исполнения
2027-12-29+03:00
Контакты
Поволокина Евгения Вячеславовна, 7-8212-301263-1264, e.v.povolokina@cot.rkomi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ХЛОРИН Е6 ДИМЕГЛЮМИН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 800 см[3*];^мл | 2 974,99 ₽ | 2 379 992 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ