Выполнение работ по ремонту здания (наружные работы)

Запрос котировок в электронной форме № 0307200030626001597 опубликован 24.08.2026, 11:32 в ЕИС ИКЗ 262110150147811010100100950014339244
Начальная цена652 410 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307200030626001597
ИКЗ
262110150147811010100100950014339244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:32
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:32
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГКУ РК "ЦОО И ПТ"

ИНН-КПП
1101486861 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Коммунистическая, Д.8
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Коммунистическая, Коммунистическая ул, Д.8

Место поставки и контакты

Место поставки
м. Чудопи
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Попова Светлана Александровна, 8-8212-301276, s.a.popova@cot.rkomi.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту здания (наружные работы)
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица652 410 ₽652 410 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы