Поставка реагентов для биохимического анализатора Mindray
Начальная цена1 412 435,89 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 124,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 70 621,79 ₽
44-ФЗ
Документы
II. Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаIV. Проект контрактаI. Описание объекта закупкиIII. Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнениюДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307200030626001598
ИКЗ
262112101227411210100102660012120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:53
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:53
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РК "ЦОО И ПТ"
ИНН-КПП
1101486861 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Коммунистическая ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Коммунистическая ул, Коммунистическая ул, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Хирургический корпус, 1 этаж, в рабочие дни с 8.00 до 12.00 часов, тел. (8212) 62-76-23.
Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Габова Екатерина Леонидовна, 8-8212-301234, e.l.gabova@cot.rkomi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 40 Набор | 6 684 ₽ | 267 360 ₽ |
| 2 | Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 40 Набор | 7 417,99 ₽ | 296 719,6 ₽ |
| 3 | Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 50 Набор | 3 521,67 ₽ | 176 083,5 ₽ |
| 4 | Калибратор специфических белков 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 29 070,34 ₽ | 29 070,34 ₽ |
| 5 | Триглицериды ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Набор | 4 872 ₽ | 58 464 ₽ |
| 6 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Штука | 1 961,33 ₽ | 19 613,3 ₽ |
| 7 | Аспартатаминотрансфераза ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 2 043,34 ₽ | 20 433,4 ₽ |
| 8 | Общая железосвязывающая способность (ОЖСС) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 24 Набор | 1 961,33 ₽ | 47 071,92 ₽ |
| 9 | Калибратор липидов 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 21 339,67 ₽ | 21 339,67 ₽ |
| 10 | Набор для определения мочевины 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 40 Набор | 2 023 ₽ | 80 920 ₽ |
| 11 | Ферритин ИВД, набор, нефелометрический/ турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 24 Набор | 16 473,34 ₽ | 395 360,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ