Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Энзалутамид для нужд Государственного учреждения «Коми республиканский клинический онкологический диспансер»

Электронный аукцион № 0307200030626001600 опубликован 24.08.2026, 16:41 в ЕИС ИКЗ 262110148715011010100104280012120244
Начальная цена4 240 124 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 42 401,24 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 42 401,24 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГКУ РК "ЦОО И ПТ"

ИНН-КПП
1101486861 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Коммунистическая, Д.8
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Коммунистическая, Коммунистическая ул, Д.8

Место поставки и контакты

Место поставки
тел./факс (8212) 23-59-96 / 23-62-98
Срок исполнения
2027-12-29+03:00
Контакты
Новицкий Евгений Алексеевич, 8-8212-301234, e.a.novickij@cot.rkomi.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЭНЗАЛУТАМИД, КАПСУЛЫ 40 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.212 Препараты противоопухолевые гормональные
2 800 шт1 514,33 ₽4 240 124 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы