Выполнение работ по установке светофорного объекта и наружного освещения на пересечении автомобильной дороги Сыктывкар - Ухта - Печора - Усинск - Нарьян-Мар на участке Сыктывкар - Ухта и автомобильной дороги Подъезд к пгт Ярега от автомобильной дороги Сыктывкар - Ухта - Печора - Усинск - Нарьян-Мар

Запрос котировок в электронной форме № 0307200030626001601 опубликован 24.08.2026, 17:00 в ЕИС ИКЗ 262110148688611010100100490014211244
Начальная цена6 676 913,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 66 769,14 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 667 691,36 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 333 845,68 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307200030626001601
ИКЗ
262110148688611010100100490014211244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:00
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:00
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГКУ РК "ЦОО И ПТ"

ИНН-КПП
1101486861 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д.8
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д.8

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Прошева Наталия Львовна, 8-8212-301238-1280, n.l.prosheva@cot.rkomi.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по установке светофорного объекта и наружного освещения на пересечении автомобильной дороги Сыктывкар - Ухта - Печора - Усинск - Нарьян-Мар на участке Сыктывкар - Ухта и автомобильной дороги Подъезд к п...
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Рубль6 676 913,6 ₽6 676 913,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы