Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) на поставку автофургона
Начальная цена2 038 235,91 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 382,36 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 203 823,59 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 101 911,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307200030626001605
ИКЗ
262110148704711010100103220010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:06
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:41
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РК "ЦОО И ПТ"
ИНН-КПП
1101486861 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Коммунистическая ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Коммунистическая ул, Д. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Третьякова Елена Владимировна, 7-8212-301275-1275, e.v.tretyakova@cot.rkomi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автофургон 29.10.4 Средства автотранспортные грузовые | 1 Штука | 1 166,67 ₽ | 1 166,67 ₽ |
| 2 | Услуги по аренде и лизингу грузовых транспортных средств 77.12.11.000 Услуги по аренде и лизингу грузовых транспортных средств без водителя | 12 Месяц | 169 755,77 ₽ | 2 037 069,24 ₽ |
| 3 | Услуги по аренде и лизингу грузовых транспортных средств | - | - | 2 038 235,91 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ