Поставка микроскопов медицинских на объект капитального строительства «Республиканская инфекционная больница в г. Сыктывкаре (I этап)»
Начальная цена6 801 232 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 68 012,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 340 061,6 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 680 123,2 ₽
44-ФЗ
Документы
II. Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаIV. Проект контрактаI. Описание объекта закупкиIII. Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнениюКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307200030626001609
ИКЗ
262110146100011010100101620022670407
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:57
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:57
Подача заявок
до 03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РК "ЦОО И ПТ"
ИНН-КПП
1101486861 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Коммунистическая ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Коммунистическая ул, Коммунистическая ул, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
помещения строящегося здания инфекционной больницы
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Можегова Дарья Александровна, 8-8212-301234, d.a.mozhegova@cot.rkomi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Микроскоп световой стандартный 26.70.22.150 Микроскопы оптические | 9 Штука | 73 700 ₽ | 663 300 ₽ |
| 2 | Микроскоп световой стандартный 26.70.22.150 Микроскопы оптические | 7 Штука | 650 000 ₽ | 4 550 000 ₽ |
| 3 | Микроскоп световой стандартный 26.70.22.150 Микроскопы оптические | 2 Штука | 242 266 ₽ | 484 532 ₽ |
| 4 | Микроскоп световой стандартный 26.70.22.150 Микроскопы оптические | 4 Штука | 183 900 ₽ | 735 600 ₽ |
| 5 | Микроскоп световой стандартный 26.70.22.150 Микроскопы оптические | 2 Штука | 183 900 ₽ | 367 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ