Поставка шапочек хирургических, одноразового использования

Электронный аукцион № 0307200030626001610 опубликован 27.08.2026, 08:46 в ЕИС ИКЗ 262111600206211160100101490031412244
Начальная цена976 364 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 763,64 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 9 763,64 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307200030626001610
ИКЗ
262111600206211160100101490031412244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:46
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:46
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГКУ РК "ЦОО И ПТ"

ИНН-КПП
1101486861 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Коммунистическая ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Коммунистическая ул, Коммунистическая ул, Д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
лекарственный отдел
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Поволокина Евгения Вячеславовна, 7-8212-301263-1264, e.v.povolokina@cot.rkomi.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шапочка хирургическая, одноразового использования, стерильная
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
10 400 Штука14,83 ₽154 232 ₽
2
Шапочка хирургическая, одноразового использования, нестерильная
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
222 800 Штука3,69 ₽822 132 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы