Поставка реагентов для анализатора Easy Reader
Начальная цена1 219 059 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 190,59 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 60 952,95 ₽
44-ФЗ
Документы
II. Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаIV. Проект контрактаI. Описание объекта закупкиIII. Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнениюДекларация факта отсутствия на территории РФ производства такого товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307200030626001612
ИКЗ
262112101227411210100103340012120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:45
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:45
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РК "ЦОО И ПТ"
ИНН-КПП
1101486861 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Коммунистическая ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Коммунистическая ул, Коммунистическая ул, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Хирургический корпус, 1 этаж, в рабочие дни с 8.00 до 12.00 часов
Срок исполнения
2028-01-31+03:00
Контакты
Морозова Наталья Вениаминовна, 8-8212-301263-1263, n.v.morozova@cot.rkomi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Креатинкиназа сердечный изофермент ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 60 Набор | 12 201,78 ₽ | 732 106,8 ₽ |
| 2 | Общий простатический специфический антиген (ПСА) ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 36 Набор | 13 526,45 ₽ | 486 952,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ