Поставка перчаток хирургических из латекса гевеи для нужд Государственного учреждения «Коми республиканский клинический онкологический диспансер»

Электронный аукцион № 0307200030626001615 опубликован 26.08.2026, 18:02 в ЕИС ИКЗ 262110148715011010100104130012219244
Начальная цена835 200 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 8 352 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307200030626001615
ИКЗ
262110148715011010100104130012219244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 18:02
Начало подачи заявок
26.08.2026, 18:02
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГКУ РК "ЦОО И ПТ"

ИНН-КПП
1101486861 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Коммунистическая ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Коммунистическая ул, Коммунистическая ул, Д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
Государственное учреждение «Коми республиканский клинический онкологический диспансер», 167904, тел./факс (8212) 23-59-96 / 23-62-98
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Габова Екатерина Леонидовна, 8-8212-301234, e.l.gabova@cot.rkomi.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные
22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые
3 000 Пара (2 шт.)26,1 ₽78 300 ₽
2
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные
22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые
4 000 Пара (2 шт.)26,1 ₽104 400 ₽
3
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные
22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые
10 000 Пара (2 шт.)26,1 ₽261 000 ₽
4
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные
22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые
5 000 Пара (2 шт.)26,1 ₽130 500 ₽
5
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные
22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые
10 000 Пара (2 шт.)26,1 ₽261 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы