Поставка молока, кефира

Электронный аукцион № 0307200030626001619 опубликован 28.08.2026, 12:19 в ЕИС ИКЗ 262110200713411020100103400010000244
Начальная цена2 734 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 340 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 136 700 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307200030626001619
ИКЗ
262110200713411020100103400010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:19
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:19
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГКУ РК "ЦОО И ПТ"

ИНН-КПП
1101486861 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Коммунистическая ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Коммунистическая ул, Д. 8

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-02-16+03:00
Контакты
Третьякова Елена Владимировна, 7-8212-301275-1275, e.v.tretyakova@cot.rkomi.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Молоко питьевое
10.51.11.110 Молоко питьевое пастеризованное
22 000 Литр; кубический дециметр77 ₽1 694 000 ₽
2
Кефир
10.51.52.140 Кефир
8 000 Литр; кубический дециметр130 ₽1 040 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)