Поставка горюче-смазочных материалов с использованием топливных карт на АЗС

Запрос котировок в электронной форме № 0307200030626001620 опубликован 28.08.2026, 12:18 в ЕИС ИКЗ 262110148128511010100100280011920244
Начальная цена868 558,46 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 17 371,17 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307200030626001620
ИКЗ
262110148128511010100100280011920244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:18
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:18
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГКУ РК "ЦОО И ПТ"

ИНН-КПП
1101486861 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Коммунистическая ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Коммунистическая ул, Коммунистическая ул, Д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Респ Коми, АЗС, расположенные на территории Российской Федерации, а также следующий перечень АЗС, расположенных на территории Республики Коми: Муниципальное образование городского округа «Сыктывкар», Муниципальное образование городского округа «Вуктыл», Муниципальное образование городского округа «Ухта», Муниципальное образование городского округа «Усинск», МО Муниципальный район «Ижемский» с. Ижма, МО Муниципальный район «Княжпогостский» г. Емва, МО Муниципальный район «Койгородский» с. Койгородок, МО Муниципальный район «Корткеросский» с. Корткерос, МО Муниципальный район «Печора» г. Печора, МО Муниципальный район «Прилузский» с. Объячево, МО Муниципальный район «Сосногорск» г. Сосногорск, МО Муниципальный район «Сысольский» с. Визинга, МО Муниципальный район «Сыктывдинский» с. Выльгорт, МО Муниципальный район «Троицко - Печорский» пгт. Троицко-Печорск, МО Муниципальный район «Удорский» с. Кослан, МО Муниципальный район «Усть - Вымский» с. Айкино, МО Муниципальный район «Усть - Куломский» с. Усть-Кулом, МО Муниципальный район «Усть - Цилемский» с. Усть-Цильма, При этом АЗС должны находиться непосредственно на территории районных центров, либо не далее 10 км от них.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Микушева Юлия Викторовна, 8-8212-301275-1285, y.v.mikusheva@cot.rkomi.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр72,24 ₽72,24 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр78,18 ₽78,18 ₽
3
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр91,76 ₽91,76 ₽
4
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр91,76 ₽91,76 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ