Поставка лекарственного препарата – ИНКЛИСИРАН для нужд ГУ РК «ККД» в 2026-2027 г.
Начальная цена9 068 266,65 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 90 682,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 453 413,33 ₽
44-ФЗ
Документы
II. Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаIV. Проект контрактаI. Описание объекта закупкиIII. Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнениюКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307200030626001621
ИКЗ
262110148723011010100103110012120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 08:45
Начало подачи заявок
31.08.2026, 08:45
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РК "ЦОО И ПТ"
ИНН-КПП
1101486861 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Коммунистическая ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Коммунистическая ул, Коммунистическая ул, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
лекарственный отдел
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Морозова Наталья Вениаминовна, 8-8212-301263-1263, n.v.morozova@cot.rkomi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИНКЛИСИРАН, РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 189,3 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.149 Препараты гиполипидемические | 127,5 | 71 123,66 ₽ | 9 068 266,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ