Оказание услуг по заправке магнитно-резонансного томографа гелием для нужд Государственного учреждения «Коми республиканский клинический онкологический диспансер»

Электронный аукцион № 0307200030626001628 опубликован 01.09.2026, 15:09 в ЕИС ИКЗ 262110148715011010100104290013313244
Начальная цена2 195 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 950 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 109 750 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307200030626001628
ИКЗ
262110148715011010100104290013313244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:09
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:09
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГКУ РК "ЦОО И ПТ"

ИНН-КПП
1101486861 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 8
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 8

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказания услуг (по согласованию с заказчиком): - по месту нахождения эксплуатируемого оборудования: Государственное учреждение «Коми республиканский клинический онкологический диспансер», 167000, Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Гаражная, 4, тел./факс (8212)23-52-94. и (или) - по месту нахождения исполнителя (если такая необходимость возникает при исполнении контракта). Место сдачи-приемки оказанных услуг: Государственное учреждение «Коми республиканский клинический онкологический диспансер», 167000, Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Гаражная, 4, тел./факс (8212)23-52-94
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Дейнега Юлия Дмитриевна, 7-8212-301253, y.d.deinega@cot.rkomi.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по заправке магнитно-резонансного томографа гелием для нужд Государственного учреждения «Коми республиканский клинический онкологический диспансер»
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица2 195 000 ₽2 195 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ