Поставка автомобиля (Ч6)

Электронный аукцион № 0307200030626001630 опубликован 01.09.2026, 12:54 в ЕИС ИКЗ 262110116002711010100100530012910244
Начальная цена2 941 999,99 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 420 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 147 100 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 147 100 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307200030626001630
ИКЗ
262110116002711010100100530012910244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 12:54
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:54
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГКУ РК "ЦОО И ПТ"

ИНН-КПП
1101486861 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Коммунистическая ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Коммунистическая ул, Коммунистическая ул, Д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
Министерство природных ресурсов и экологии Республики Коми
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Микушева Юлия Викторовна, 8-8212-301275-1285, y.v.mikusheva@cot.rkomi.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Автомобиль грузовой с бортовой платформой
29.10.4 Средства автотранспортные грузовые
1 Штука2 941 999,99 ₽2 941 999,99 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ