Выполнение работ по разработке проектной документации на монтаж охранно-пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией
Начальная цена250 878,38 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 508,78 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 543,92 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 12 543,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307200030626001633
ИКЗ
262110105651611010100100450017112244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:52
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:52
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РК "ЦОО И ПТ"
ИНН-КПП
1101486861 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Коммунистическая, Д.8
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Коммунистическая, Коммунистическая ул, Д.8
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Подрядчика
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Попова Светлана Александровна, 8-8212-301276, s.a.popova@cot.rkomi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по разработке проектной документации на монтаж охранно-пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 153 097,75 ₽ | 153 097,75 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по разработке проектной документации на монтаж охранно-пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 97 780,63 ₽ | 97 780,63 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ