Оказание услуг по организации горячего 4-х разового ежедневного питания
Начальная цена333 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 33 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307200030626001638
ИКЗ
262110302771111030100100480015629244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:21
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:21
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РК "ЦОО И ПТ"
ИНН-КПП
1101486861 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д.8
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д.8
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: по месту нахождения Исполнителя в пределах городской черты МО ГО «Воркута».
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Прошева Наталия Львовна, 8-8212-301238-1280, n.l.prosheva@cot.rkomi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация горячего 4-х разового ежедневного питания 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 666 Человеко-день | 500 ₽ | 333 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ