Поставка расходных материалов (игл Губера) для нужд Воркутинского онкологического диспансера - филиала Государственного учреждения «Коми республиканский клинический онкологический диспансер»
Начальная цена1 304 316 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 043,16 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 13 043,16 ₽
44-ФЗ
Документы
II. Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаIV. Проект контрактаI. Описание объекта закупкиIII. Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнениюКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307200030626001641
ИКЗ
262110148715011010100104400013250244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:01
Начало подачи заявок
02.09.2026, 12:01
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РК "ЦОО И ПТ"
ИНН-КПП
1101486861 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Коммунистическая ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Коммунистическая ул, Коммунистическая ул, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Воркутинский онкологический диспансер - филиал Государственного учреждения «Коми республиканский клинический онкологический диспансер», 169907, Республика Коми, г. Воркута, ул.Пирогова, 7/б, тел/факс (82151) 2-43-39/2-44-47
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Морозова Наталья Вениаминовна, 8-8212-301263-1263, n.v.morozova@cot.rkomi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Игла для подкожных инъекций/инфузий через порт 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 1 200 Штука | 1 086,93 ₽ | 1 304 316 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ