Поставка шовных материалов для нужд Государственного учреждения «Коми республиканский клинический онкологический диспансер»
Начальная цена1 073 064 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 730,64 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 10 730,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307200030626001645
ИКЗ
262110148715011010100102140012120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:55
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:55
Подача заявок
до 16.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
16.09.2026, 00:00
Подведение итогов
18.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РК "ЦОО И ПТ"
ИНН-КПП
1101486861 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Коммунистическая ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Коммунистическая ул, Коммунистическая ул, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Государственное учреждение «Коми республиканский клинический онкологический диспансер», 167904, Республика Коми, г. Сыктывкар, пгт. Краснозатонский, Нювчимское шоссе, д.46, (8212) 23-59-96 / 23-62-98
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Можегова Дарья Александровна, 8-8212-301234, d.a.mozhegova@cot.rkomi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 300 Штука | 135,29 ₽ | 40 587 ₽ |
| 2 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 120 Штука | 135,29 ₽ | 16 234,8 ₽ |
| 3 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 360 Штука | 135,29 ₽ | 48 704,4 ₽ |
| 4 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 60 Штука | 135,29 ₽ | 8 117,4 ₽ |
| 5 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 120 Штука | 135,29 ₽ | 16 234,8 ₽ |
| 6 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 360 Штука | 135,29 ₽ | 48 704,4 ₽ |
| 7 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 36 Штука | 184,79 ₽ | 6 652,44 ₽ |
| 8 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 36 Штука | 200,05 ₽ | 7 201,8 ₽ |
| 9 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 120 Штука | 146,14 ₽ | 17 536,8 ₽ |
| 10 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 120 Штука | 146,14 ₽ | 17 536,8 ₽ |
| 11 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 60 Штука | 140,03 ₽ | 8 401,8 ₽ |
| 12 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 60 Штука | 140,03 ₽ | 8 401,8 ₽ |
| 13 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 120 Штука | 146,14 ₽ | 17 536,8 ₽ |
| 14 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 120 Штука | 160,04 ₽ | 19 204,8 ₽ |
| 15 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 60 Штука | 140,03 ₽ | 8 401,8 ₽ |
| 16 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 120 Штука | 156,99 ₽ | 18 838,8 ₽ |
| 17 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 120 Штука | 156,99 ₽ | 18 838,8 ₽ |
| 18 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 180 Штука | 140,03 ₽ | 25 205,4 ₽ |
| 19 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 108 Штука | 172,25 ₽ | 18 603 ₽ |
| 20 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 72 Штука | 233,95 ₽ | 16 844,4 ₽ |
| 21 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 120 Штука | 283,12 ₽ | 33 974,4 ₽ |
| 22 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 180 Штука | 200,05 ₽ | 36 009 ₽ |
| 23 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 240 Штука | 895,47 ₽ | 214 912,8 ₽ |
| 24 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 72 Штука | 664,57 ₽ | 47 849,04 ₽ |
| 25 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 360 Штука | 140,03 ₽ | 50 410,8 ₽ |
| 26 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 180 Штука | 198,35 ₽ | 35 703 ₽ |
| 27 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 360 Штука | 116,97 ₽ | 42 109,2 ₽ |
| 28 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 216 Штука | 110,87 ₽ | 23 947,92 ₽ |
| 29 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 360 Штука | 110,87 ₽ | 39 913,2 ₽ |
| 30 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 360 Штука | 110,87 ₽ | 39 913,2 ₽ |
| 31 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 180 Штука | 115,28 ₽ | 20 750,4 ₽ |
| 32 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 180 Штука | 110,87 ₽ | 19 956,6 ₽ |
| 33 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 180 Штука | 110,87 ₽ | 19 956,6 ₽ |
| 34 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 180 Штука | 110,87 ₽ | 19 956,6 ₽ |
| 35 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 180 Штука | 110,87 ₽ | 19 956,6 ₽ |
| 36 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 180 Штука | 110,87 ₽ | 19 956,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ