Поставка сыра полутвердого в 4 квартале 2026 года для нужд ГБУЗ РК «Коми республиканская клиническая больница»
Начальная цена462 175,6 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 4 621,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307200030626001647
ИКЗ
262110148713511010100106790011051244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:51
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:51
Подача заявок
до 15.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РК "ЦОО И ПТ"
ИНН-КПП
1101486861 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Коммунистическая ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Коммунистическая ул, Коммунистическая ул, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
167004, Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Пушкина, д. 116/5
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Беляева Ирина Михайловна, 8-8212-301274, i.m.belyaeva@cot.rkomi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 680 Килограмм | 679,67 ₽ | 462 175,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ