Поставка говядины охлажденной в 4 квартале 2026 года для нужд ГБУЗ РК «Коми республиканская клиническая больница»

Электронный аукцион № 0307200030626001648 опубликован 03.09.2026, 16:49 в ЕИС ИКЗ 262110148713511010100106800011011244
Начальная цена1 599 045 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 990,45 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 15 990,45 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307200030626001648
ИКЗ
262110148713511010100106800011011244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:49
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:49
Подача заявок
до 15.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Подведение итогов
17.09.2026

Заказчик

ГКУ РК "ЦОО И ПТ"

ИНН-КПП
1101486861 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Коммунистическая ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Коммунистическая ул, Д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
ГБУЗ РК «Коми республиканская клиническая больница», 167004, Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Пушкина, д. 116/5.
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Третьякова Елена Владимировна, 7-8212-301275-1275, e.v.tretyakova@cot.rkomi.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Говядина охлажденная
10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная
3 500 Килограмм456,87 ₽1 599 045 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ