Оказание услуг по подготовке и внесению изменений в сведения о границах особо охраняемых природных территорий республиканского значения Республики Коми в Единый государственный реестр недвижимости

Запрос котировок в электронной форме № 0307200031226000002 опубликован 14.08.2026, 14:19 в ЕИС ИКЗ 262110303290511010100100100017112244
Начальная цена71 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 550 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307200031226000002
ИКЗ
262110303290511010100100100017112244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:19
Начало подачи заявок
13.08.2026, 20:43
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГБУ РК "ЦЕНТР ПО ООПТ"

ИНН-КПП
1103032905 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, 108А, 201
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Интернациональная ул, Интернациональная ул, 201, Д.108А

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказания услуг: по месту нахождения Исполнителя Перечень особо охраняемых природных территорий с указанием протяженности их границ, а также местоположения в муниципальном образовании - Приложение к Техническому заданию. Место сдачи материалов: Государственное бюджетное учреждение Республики Коми «Республиканский центр обеспечения функционирования особо охраняемых природных территорий и природопользования» (ГБУ РК «Центр по ООПТ») по адресу: г. Сыктывкар, ул. Интернациональная, д.108а, каб. 212 (1 экземпляр).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Борискин Святослав Викторович, 8-8212-301610, boriskinsw@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО ПОДГОТОВКЕ И ВНЕСЕНИЮ СВЕДЕНИЙ О ГРАНИЦАХ ОСОБО ОХРАНЯЕМЫХ ПРИРОДНЫХ ТЕРРИТОРИЙ РЕСПУБЛИКАНСКОГО ЗНАЧЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ В ЕДИНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕЕСТР НЕДВИЖИМОСТИ
71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности
1 Условная единица71 000 ₽71 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы