Поставка муки (2)

Электронный аукцион № 0307200031326000127 опубликован 20.07.2026, 12:56 в ЕИС ИКЗ 262111000083011100100101450011061244
Начальная цена3 586,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 179,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307200031326000127
ИКЗ
262111000083011100100101450011061244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 12:56
Начало подачи заявок
20.07.2026, 12:56
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГБУЗ РК "СЫСОЛЬСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
1110000830 - 111001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 168100, Коми Респ, Сысольский р-н, Визинга с, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.30
Местонахождение
Российская Федерация, 168100, Коми Респ, Сысольский р-н, Визинга с, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.30

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Носков Владимир Гелиевич, 7-912-1990352, sysola_crb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мука пшеничная хлебопекарная
10.61.21.110 Мука пшеничная
70 Килограмм51,24 ₽3 586,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы